Pasar Usang - Batang Anai Kab. Padang Pariaman

Connect width linked

linked

Like Us on Facebook

Facebook

(0751) 471081, 471082

E-mail : yayasanwawasanislamindonesia@gmail.com

triangle
About Us

Personalia Asrama

Personalia Asrama

Kepala Asrama Santri: Ustadz Indra Saputra, MA

Kepala Asrama Santriwati: Ustadzah Hasna Arepa, S.Pd.I

Kepala Urusan Tata Usaha Asrama: Ust. Rido Rizki

Wali Kamar (Pembina anak-anak di Asrama)

  1. Wali Kamar Rayon Sanusi Latief (Pembina Santri Kelas VII) Ustadz Fajri Ilham, S.T.P
  2. Wali Kamar Rayon Sanusi Latief (Pembina Santri Kelas VIII) Ustadz Hendri, S.H.I
  3. Wali Kamar Rayon Sanusi Latief (Pembina Santri Kelas IX) Ustadz Robby Yulisman, S.Pd.I
  4. Wali Kamar Rayon Muhammad Abduh 01 (Pembina Santri Kelas X.1 ) Ustadz M Taufiqurrahman
  5. Wali Kamar Rayon Muhammad Abduh 02 (Pembina Santri Kelas XI) Ustadz Resko Dwi Sumantri
  6. Wali Kamar Rayon Muhammad Abduh 03 (Pembina Santri Kelas XII) Ustadz Resko Dwi Sumantri
  7. Wali Kamar Rayon Mansur Malik (Pembina Santriwati Kelas VII.2) Ustadzah 
  8. Wali Kamar Rayon Mansur Malik (Pembina Santriwati Kelas VIII.2) Ustadzah Hasna Arepa, S.Pd.I 
  9. Wali Kamar Rayon Mansur Malik (Pembina Santriwati Kelas IX.3) Ustadzah Hayatu Rodhiya, S.PdI. 
  10. Wali Kamar Rayon Mansur Malik (Pembina Santriwati Kelas X.2) Ustadzah  
  11. Santri Magang dari Gontor (Pembina Santriwati Kelas .) Ustadz Jatayu Mukti
  12. Santri Magang dari Gontor (Pembina Santriwati Kelas ...) Ustadzah Sri Indah Lestari
  13. Santri Magang dari Gontor (Pembina Santriwati Kelas ...) Ustadzah Dewi Fitriani

Pembina Program Minat, Bakat, Motivasi dan Kegiatan Ekstra Kurikuler

  1. Koordinator Ekstra Kurikuler (Ekskul) : Resko Dwi P. Sumantri
  2. Pembina JMQ : Rianda Novaldi
  3. Pembina Tapak Suci : Indra Saputra, S.PdI, Arief S, Jatayu Mukti, M. Taufiqurrahman, Nurul Hadi
  4. Pembina Badminton : Resko Dwi P. Sumantri
  5. Pembina Basket : Nurul Hadi
  6. Pembina Marching Band : Khairul Fikri
  7. Pembina Pramuka : Amirul Ikhsan, Sri Indah Lestari, Dewi Fitriani
  8. Pembina Futsal : Hendri, S.HI, Reski Dwi P. Sumantri
  9. Pembina Tabsika : Ridho Rizki
  10. Pembina Sepakbola : Fauzi Akbar
  11. Pembina Nasyid : Robi Cahyadi, Resko Dwi P. Sumantri
  12. Pembina Kaligrafi : Fauzan Maqbullah
  13. Pembina Band : Aulia Fikri