Pasar Usang - Batang Anai Kab. Padang Pariaman

Connect width linked

linked

Like Us on Facebook

Facebook

(0751) 471081, 471082

E-mail : yayasanwawasanislamindonesia@gmail.com

triangle
About Us

Ketua Yayasan dari Masa Ke Masa

Ketua Yayasan dari Masa Ke Masa

Semenjak berdirinya dari tahun 1991 sampai sekarang Yayasan Wawasan Islam Indonesia (YWII) sudah mengalami beberapa kali pergantian Ketua Dewan Pengurus . Yang Pernah Menduduki jabatan Ketua Dewan Pengurus yang dapat kami catat adalah sebagai berikut :

  1. Tahun 1991 Sampai 1997 : Prof. Dr. H. Mansur Malik
  2. Tahun 1997 Sampai 2004 : Drs. H. Nusral Saeran, MA
  3. Tahun 2005 Sampai 2006 : Drs. H. Nusral Saeran, MA
  4. Tahun 2006 Sampai 2007 : Prof. Dr. H. Edi Sabri
  5. Tahun 2007 Sampai 2009 : Prof. Dr. Yahya Jaya
  6. Tahun 2009 Sampai 2012 : H. Rosmir Amir
  7. Tahun 2012 Sampai 2013 : Drs. H. Hasymi Dr. R. Panjang, SH, MSi
  8. Tahun 2014 Sampai 2017 : Dr. H. Jasrial, M.Pd